Суббота, 20.04.2024, 04.51.16
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сообщество форумчан » ART CLUB » Мое творчество (Расскажи что ты умеешь...)
Мое творчество
FrailinДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13.14.03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 1000
Статус: Offline
Расскажите что вы умеете.
 
МуртрагДата: Понедельник, 06.12.2010, 22.43.46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
хм...ну как уже писал рисую,пишу небольшие рассказы(правда выходить только длинный анекдоты)))вот один из них:ЭЙ!Дракон!Выходи!-Вот уже пять минут рыцарь оглашал всю округу своими воплями.
-Зачем?-наконец соизволили ответить из пещеры.
-Ну...Как же...я...это...биться будем!-наконец справился с изумлением рыцарь.
-А что мне за это будет?-нахально спросил дракон,высунув свою огромную голову из пещеры.у рыцаря аж отвисла челюсть(не от размеров дракона,а от того,что все шло совершенно неправильно)
-а...эм...
-Вот когда принесешь что-нибудь стоящее,тогда и приходи.А то ходят тут всякие...-С этими словами дракон вновь скрылся в пещере.Рыцарь же постоял еще немного,явно думая о том,что же такое принести дракону.Затем на лице воина появилась радостная улыбка и он,сев на коня,направился в сторону города.
Через два дня возле той же пещеры близ Виверновых гор рыцарь вновь звал дракона.
--Ну чего тебе еще?-Недовольно донеслось из пещеры.
-Я принес!-гордо ответил рыцарь.
-Что принес?
-Как что?Вот!-сказал воин и отошел чуть в сторону.За его спиной обнаружилась небольшая телега,набитая шкурами,больше частью поеденными молью.
-И зачем мне это?-спросил дракон,брезгливо подцепляя одну из шкур своим когтем.
-Дык...Ты же сам просил что-нибудь стоящее-сияя улыбкой пояснил рыцарь
-Нет ну вы люди,что совсем ума лишились?!Я тут третий день голодаю,а он мне какие-то шкуры притащил.Не катит-сказал дракон и вновь ушел в свое логово.Рыцарь с по-детски обиженным выражением лица вновь отправился в город.
-Да ты издеваешься что ли?!-взревел дракон,когда рыцарь привел к пещере трех овец.
-А что не так-то?Я самых откормленных выбирал.
-Что не так?!ДА НЕ ЕМ Я МЯСО!!!!Или ты думаешь я если бы я был хищником,то ты бы до сих пор живой ходил?!Нет!Ты бы уже переваренный был!-после чего дракон обдал незадачливого рыцаря паром и уже в который раз ушел в пещеру.
-Мясо он не ест...Шкуры ему не нужны...Да видел бы меня отец голову б оторвал за то,что у дракона на побегушках-бурчал себе под нос рыцарь,неумело размахивая косой в поле(коса вообще-то была не его просто какой-то крестьянин вроде как забыл про неё и уснул).-Ну я ему столько сена привезу...Иш травоядный выискался...Да чего я вообще с ним вожусь...
-Все дракон пришла твоя погибель!-кричал рыцарь в темный зев пещеры.
-Чего кричишь?Принес?-устало спросил дракон.
-Да принес,принес-уже тихим и вовсе не таким уверенным голосом ответил рыцарь.
-Где?
Рыцарь отошел и дракон наконец заметил вдалеке три телеги набитые сеном
-Подожди тут,сейчас попробую и вернусь.-Сказал дракон и,не дожидаясь ответа,расправил крылья и улетел по направлению к телегам.
-Лучше бы ты конечно цветочков нарвал...телегу-сказал дракон,когда наконец вернулся-Ну да ладно.жди тут.-и ящер снова скрылся в пещере.
Вскоре на глазах изумленного рыцаря из драконьего логова показалась точная копия драконьей же головы,только вот сделана она была из камня
да и меньше оригинала в два раза.Следом вышел и сам дракон.
-Держи-сказал дракон и протянул каменную голову рыцарю.
-Зачем это?-спросил человек и опасливо отодвинулся,из-за чего съехал на круп своего коня.
-Вот дурак....Тебе голова моя нужна?Вот и бери пока я добрый.
-А-а-а-а...ну я тогда того?Поеду?
-Да едь уже,едь-отмахнулся дракон.-Рыцарь же кое-как привязав голову к седлу осторожно,что бы не отколоть ни кусочка направился в город.
-Надо бы еще одну сделать-задумчиво изрек дракон-а то мало ли кто еще придет...

ошибок наверное море,так что заранее прошу прощения))))

 
АйнинкэДата: Понедельник, 29.08.2011, 12.27.00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю музыку, сама я пою, и занимаюсь танцами. Так же люблю рисовать. По настроению пишу стихи и музыку) heart heart
 
TimДата: Среда, 31.08.2011, 18.11.23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Художественная и музыкальная школа Играю на электрогитаре,пишу стихи, иногда и музыку ,пою. crazy
 
Форум » Сообщество форумчан » ART CLUB » Мое творчество (Расскажи что ты умеешь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


$DCODE_n$